Планировка
Карта

Офис, 134м²
Екатеринбург, ул. Трамвайный переулок, 6
На карте
Уральская
30 мин. (2 км)
Машиностроителей
30 мин. (2 км)
Динамо
45 мин. (3 км)
ЖК "Малевич"
Сдача в 3 кв. 2027
33 500 000 руб.
250 000 руб./м²
Описание
Изменено: 24.02.26
Продается коммерческое помещение площадью 134 м² на первом этаже в жилом комплексе «Малевич» в Екатеринбурге — это пять современных монолитных высоток от 26 до 34 этажей, предлагающих квартиры от студий до трехкомнатных.
Ключевое преимущество — продуманная планировка с увеличенными окнами и эффективным зонированием пространства, что обеспечивает максимум света и комфорта.
Первые этажи зданий отданы под коммерческие помещения, создавая у жителей доступ к необходимым услугам прямо в шаговой доступности. Архитектурный облик комплекса, отсылающий к конструктивизму, сочетается с практичными решениями: территория благоустроена, установлено современное освещение, включая высокие фонари вдоль дорог и парковые светильники, что гарантирует безопасность и уют в любое время суток.
Расположение комплекса обеспечивает отличную транспортную доступность к основным магистралям города, при этом внутренняя дворовая зона спроектирована как тихое, защищенное от шума пространство.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта11864731
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность1 из 19
- Общая площадь134 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов2
- Мощность электричества26 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3 м
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Екатерина Вячеславовна
- Главная
- Коммерческая недвижимость