Планировка
Карта

Офис, 87.4м²
Екатеринбург, микрорайон Академический, 19-й квартал, ЖК А Плюс (9 км до центра)
На карте
ЖК "А+"
Сдача в 1 кв. 2028
22 724 000 руб.
260 000 руб./м²
Описание
Изменено: 25.02.26
Продается коммерческое помещение площадью 87,4 м² на первом этаже нового жилого квартала категории А+.
Объект расположен в районе Академический, который сформирован как полноценный городской квартал с завершенной инфраструктурой. В непосредственной близости находятся 15 детских садов, 5 школ, современные поликлиники, спортивные комплексы и сеть торговых центров. Транспортная доступность обеспечена новыми дорогами, общественным транспортом и благоустроенными пешеходными зонами.
Помещение обладает выгодным расположением на первом этаже жилого комплекса с высокой проходимостью, что создает отличный потенциал для розничной торговли, оказания услуг или организации офиса.
Жилой комплекс характеризуется высокими стандартами: закрытые дворы без машин, подземный и наземный паркинги, продуманное благоустройство.
Это гарантирует стабильный поток платежеспособных жителей — ваших потенциальных клиентов.
Планировка помещения площадью 87,4 м² позволяет эффективно организовать торговое пространство, зону обслуживания или рабочие кабинеты.
Такое сочетание локации в развитом районе, высокого трафика и качественного окружения представляет собой редкое предложение на рынке коммерческой недвижимости для долгосрочных инвестиций или запуска успешного бизнеса.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта11884663
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург