Планировка
Карта

Торговое помещение, 78.3м²
Екатеринбург, ул. Декабристов, 5
На карте
Геологическая
30 мин. (2 км)
Чкаловская
45 мин. (3 км)
Площадь 1905 года
10 400 000 руб.
132 822 руб./м²
Описание
Изменено: 13.03.26
Помещение коммерческого назначения общей площадью 78,3 кв.м расположено на перекрестке улиц Декабристов, Восточной и Сибирского тракта, что обеспечивает высокую проходимость как пешеходов, так и автомобилистов. Объект находится на первой линии с отдельным входом, что гарантирует максимальную видимость для клиентов. Планировка включает три изолированных кабинета, санузел и тамбур, что оптимально подходит для офиса, консультационного центра или небольшого шоу-рума. Район отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью, при этом в шаговой близости расположены парки Маяковского и 50-летия Советской власти, создающие благоприятную среду. Наличие регулируемого пешеходного перехода напротив повышает удобство посещения. Местоположение в историческом деловом кластере Екатеринбурга обеспечивает стабильный трафик и солидный имидж для вашего бизнеса. Объект готов к использованию и представляет собой выгодное вложение в недвижимость с высоким потенциалом доходности.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта12037570
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность1 из 5
- Общая площадь78.3 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества15 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- ПланировкаКабинетная
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость