Свободное назначение, 1335.5м²
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 31
На карте
Машиностроителей
45 мин. (3 км)
Уралмаш
45 мин. (3 км)
Уральская
45 мин. (3 км)
85 000 000
63 647 /м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается административное здание 1981 года постройки, расположенное на первой линии в Кировском районе (Пионерский микрорайон). Район активно застраивается многоквартирными домами. Материал стен - кирпич, перекрытия железобетонные. Общая площадь здания 1335,5 м2, состоит из 6 этажей. В данный момент здание сдается в аренду под офисы, наполняемость 100%. Земельный участок в собственности, площадью 2083 м2 Цена продажи здания 1335,5 м2 с земельными участками 2 083 м2, коммуникациями и арендаторами составляет 85 млн. руб. без НДС: 65 млн руб. здание или 48 670,91 руб/м2 20 млн руб. участки или 9 601,53 руб/м2 ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА!!! Звоните, подробнее по телефону!

Преимущества работы с компанией «Этажи»

Характеристики
  • Код объекта9316596
  • НаправлениеВ черте г Екатеринбург
  • Этаж / Этажность1 из 6
  • Общая площадь1335.5 м²
  • Наличие вытяжкиДа
  • АрендаторДа
  • ПланировкаКабинетная

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме