Планировка
Карта

Офис, 57.3м²
Екатеринбург, ул. Степана Разина, 2
На карте
Геологическая
Площадь 1905 года
15 мин. (1 км)
Чкаловская
30 мин. (2 км)
14 500 000 руб.
253 054 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже помещение 57,3 м2 в жилом комплексе апартаментов "Артек".
Расположено в центре города в БЦ "Артек", в самом центре деловой активности, рядом - активная застройка жилых домов, административных и торговых помещений.
Можно использовать как для жизни, так и под бизнес.
Объект подойдет под любой респектабельный офис , студию, интернет-магазин,салон красоты.
На сегодняшний день это готовый арендный бизнес.
Отличная транспортная развязка - все виды общественного транспорта включая МЕТРО (ст.Геологическая). Рядом с комплексом располагается цирк, спортивный комплекс "Юность", достраивается ледовая арена УГМК, набережная реки Исеть, которая преобразится к осени 2024 г.; множество учебных заведений, в том числе Уральский государственный экономический университет, Уральский государственный горный университет; бизнес центры Arena и Summit.
Звоните!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта9365528
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность5 из 13
- Общая площадь57.3 м²
- Количество входов1
- Мощность электричества5 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков2.7 м
- Степана Разина
- Код объекта 9365528