Планировка
Карта

Торговое помещение, 104.2м²
Екатеринбург, ул. Совхозная, 4
На карте
17 490 000 руб.
167 850 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается готовый бизнес в отличном районе с высоким траффиком!
Уже есть арендаторы и желающие взять аренду сетевые компании. Проведены все необходимые коммуникации, сделан качественный ремонт. После покупки не нужно будет абсолютно никаких дополнительных вложений.Все документы готовы к продаже. Задолженности и обременения отсутствуют. Бесплатно проконсультирую по всем типом сделок - покупка, продажа, аренда При необходимости возможен дистанционный показ объекта.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта9387495
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность1 из 16
- Общая площадь104.2 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов2
- Совхозная
- Код объекта 9387495