Планировки
Карта

Офис, 91.1м²
Екатеринбург, ул. Циолковского, 27 (4 км до центра)
На карте
Чкаловская
15 мин. (1 км)
Ботаническая
45 мин. (3 км)
Геологическая
45 мин. (3 км)
9 975 000 руб.
109 495 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается универсальное помещение в цокольном этаже в шаговой доступности от метро Чкаловская в ЖК-Премьер-1 с общим входом со стороны улицы Серова.
Район имеет плотное заселение и продолжает активно застраиваться.
В помещении выполнен ремонт и есть арендатор, продажа вместе с арендатором. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ ЗА РЕМОНТ.
Просмотр только в будние дни по предварительной договорённости.
Есть возможность провести домофон и установить вывеску на фасаде. Мокрая точка 1 общая на цокольный этаж.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта9416991
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Общая площадь91.1 м²
- Мощность электричества15 кВт
- Циолковского
- Код объекта 9416991