Карта

Свободное назначение, 14755.4м²
Екатеринбург, ул. Заводская, 79
На карте
70 000 000 руб.
4 744 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается коммерческое помещение свободного назначения.
Объeкт прeдставляет из себя имущественный кoмплекc сoстоящий из 1 здания свободного нaзнaчения, oбщeй плoщадью 15 000кв.м, (7500 кв.м подвальное помещение с высотой потолков 4 метра и первого этажа 7500 кв.м. с высотой потолков 7.5 метров ) расположено на земельном участке площадь 10 000 м. кв.
Полы в помещении – бетонные. Состояние удовлетворительное.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Электроснабжение: 70 квт с возможностью увеличения до 500 квт. Есть техническая возможность подключения к газу, центральному отоплению и водоснабжению.
Здание 2х этажное. 4 входа на первом этаже и 1 отдельный в подвал.
Без обременений.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта9425525
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность1 из 1
- Общая площадь14755.4 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов5
- Мощность электричества70 кВт
- Высота потолков7.5 м
- Заводская
- Код объекта 9425525