Планировка
Карта

Свободное назначение, 270м²
Екатеринбург, ул. проспект Ленина, 53
На карте
Площадь 1905 года
15 мин. (1 км)
Динамо
15 мин. (1 км)
Геологическая
30 мин. (2 км)
26 300 000 руб.
97 407 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уникальное помещение свободного назначения площадью 270 кв.м. в самом сердце города! Это идеальное предложение для тех, кто ищет пространство для бизнеса, офиса или творческой мастерской. Помещение расположено на полуподвальном этаже, что обеспечивает отличную шумоизоляцию и комфортную температуру в любое время года. Удобный доступ с улицы через два отдельных входа позволяет организовать поток клиентов и сотрудников без лишних задержек. Внутри вы найдете два санузла, один из которых оборудован душевой кабиной, что делает это помещение еще более привлекательным для различных видов деятельности. Просторные залы и возможность перепланировки позволят вам создать именно то пространство, которое соответствует вашим потребностям и стилю работы. Высокая транспортная доступность обеспечит легкий доступ как для ваших клиентов, так и для сотрудников. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что делает это место еще более удобным и привлекательным. Не упустите шанс приобрести это замечательное помещение в центре города! Идеальное место для старта нового бизнеса или расширения уже существующего. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! В настоящее время помещение сдано в аренду. Возможна частичная рассрочка.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта9493914
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург