Карта

Офис, 89.93м²
Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 24
На карте
28 090 000 руб.
312 354 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Предлагается к продаже уникальное одноэтажное торговое помещение свободного назначения, срок сдачи 3 квартал 2025г., общей площадью 89,93 кв.м. Помещение теплое, есть радиаторы отопления. Также это помещение идеальной для коммерции планировки - квадрат с отсутствием монолитных конструкций внутри. Помещение находится в непосредственной близости к центру города – всего 10 минут на автомобиле. Помещение имеет отдельный вход, обеспечивающий удобный доступ для клиентов и персонала. Парковка предусмотрена в виде карманов вдоль пешеходной части. Данное помещение представляет собой отличную инвестиционную возможность, сочетающую в себе удобное расположение, функциональную планировку и прекрасное состояние. При сдаче в аренду срок окупаемости 7-8 лет. Звоните расскажем, покажем.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта9539760
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность1 из 18
- Общая площадь89.93 м²
- Количество входов1
- Мощность электричества13.5 кВт
- Сибирский тракт
- Код объекта 9539760