Планировки
Карта

Свободное назначение, 50м²
Екатеринбург, микрорайон Широкая Речка, ЖК Лес (9 км до центра)
На карте
ЖК "Лес"
Сдача в 4 кв. 2026
10 195 875 руб.
203 918 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается коммерческое помещение площадью 50 м² на первом этаже современного жилого комплекса «ЛЕС». Объект обладает ключевыми характеристиками для успешного бизнеса: отдельная входная группа обеспечивает прямое уличное расположение и независимый доступ, а высота потолков 4,30 м открывает возможности для организации второго яруса или сложного современного освещения, эффективно увеличивая полезное пространство. Помещение полностью подготовлено для быстрого запуска — уже подведены сети холодного и горячего водоснабжения, что критически важно для предприятий общественного питания, услуг или розничной торговли.
Объект расположен в активно развивающемся районе с высокой проходимостью, гарантированной собственной инфраструктурой жилого комплекса, включающей детский сад на 250 мест, школу на 825 учащихся и торговый центр. Это обеспечивает постоянный поток целевой аудитории из числа жителей комплекса и соседних районов. Перспектива развития территории добавляет объекту инвестиционную привлекательность: непосредственно на территории ЖК запланировано создание масштабного открытого парка площадью 6,3 га, что в будущем значительно повысит пешеходный трафик и статус локации. Помещение подходит для широкого спектра коммерческих use-case: от розничного магазина и кофейни до офиса или студии услуг. Это готовое решение для предпринимателя, ищущего локацию с растущим потенциалом и минимальными затратами на подготовку к открытию.

Преимущества работы с компанией «Этажи»