Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Екатеринбурге
27 предложений
Сортировать:

1/21
Своя ставка от 11.9%
6 800 000 руб.
165 854 руб./м2
В ипотеку от 64 010 руб./мес.1-комн. кв.41 м210/14 эт.
Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 226

1/18
Своя ставка от 11.9%
5 900 000 руб.
169 540 руб./м2
В ипотеку от 55 538 руб./мес.1-комн. кв.34.8 м25/12 эт.
Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 182
Чкаловская
44 мин. (2.9 км)

1/18
Своя ставка от 11.9%
7 980 000 руб.
207 273 руб./м2
В ипотеку от 75 118 руб./мес.1-комн. кв.38.5 м222/27 эт.
Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 18а
Чкаловская
21 мин. (1.4 км)

1/3
Семейная ипотека от 5.75%
7 133 386 руб.
182 160 руб./м2
В ипотеку от 29 140 руб./мес.1-комн. кв.39.16 м219/24 эт.
Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 197
ЖК "Трилогия"
Сдача в 3 кв. 2027
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его