Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 22.15 сот.
село Кунгурка, Полевской тракт, ул. Свободы, 36
На карте
9 700 000 руб.
437 923 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.11.25
Представлен земельный участок площадью 22 соток в 40 км от Екатеринбурга в направлении популярного уральского туристического маршрута. Территория полностью обустроена и готова к комфортному проживанию и отдыху. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура: на участке расположены капитальный гараж с автоматическими воротами, баня в традиционном русском стиле и бревенчатый гостевой домик с печью и большой зоной для трапез. Для хозяйственных нужд предусмотрены теплица, сарай для инвентаря и колодец. Ландшафтный дизайн включает декоративный пруд с миниатюрной мельницей, мостики, хвойные насаждения из елей, лиственниц и кедров, а также ухоженный огород. Для досуга оборудована зона с открытым мангалом. Важным активом является наличие ровной огороженной площадки с подведенными коммуникациями, идеально подходящей для строительства основного жилого дома. Участок обладает отличной транспортной доступностью по качественной дороге и рядом с лесным массивом и озером , обеспечивая приватность и непосредственный контакт с природой. Это комплексное решение для тех, кто ценит функциональность, уединение и развитую инфраструктуру загородной жизни.
Характеристики
- Код объекта10317349
- Площадь участка22.15 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Татьяна Викторовна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки