Планировка
Карта

Земельный участок, 8 сот.
Екатеринбург, В черте г Екатеринбург, ул. Чемпионов (14 км до центра)
На карте
6 200 000 руб.
775 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся участок 8 соток,категория земель -
земли населённых пунктов, в черте города Екатеринбург В Солнечном районе по улице Чемпионов-Счастливая.
Отличный вариант для арендного бизнеса,участок правильной формы, что позволяет более рационально его использовать.
Рядом расположена школа 215. Детский сад Галактика. Спортивные площадки, Автобусные остановки, все в шаговой доступности. Рядом расположен СНТ Мираж СН Надежда.
Быстрый выход на сделку помогу с оформлением так же с одобрением ипотеки.
Характеристики
- Код объекта9334191
- Площадь участка8 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Елена Владимировна