Планировка
Карта

Земельный участок, 17.1 сот.
коттеджный посёлок Шишкино, Берёзовский тракт (30 км до центра)
На карте
10 950 000 руб.
640 351 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся земельный участок, расположенный в 20 минутах от г. Екатеринбурга, 5 минут от центра г. Березовского. Адрес Березовский городской округ, коттеджный поселок Шишкино, ул. Кедровая. OZON, Wildberries, Универсальный мaгaзин, дeтский сад, остановка общественного транспорта - в шaговой дocтупности (300 метров). Поселок охраняется. Газ, асфальт, электричество 90 кВт, 380 В. Участок расположен на возвышенности, 40 метров от границы с лесом. Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Вокруг тишина и спокойствие. По утрам можно наслаждаться пением птиц.
Характеристики
- Код объекта9405587
- Площадь участка17.1 сот.
- Шишкино
- Код объекта 9405587