Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 17.7 сот.
село Курганово, Полевской тракт (35 км до центра)
На карте
3 300 000 руб.
186 441 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
К продаже земельный участок площадью 17,7 соток в с. Курганово по Полевскому тракту, в 17 км от Екатеринбурга.
Участок новый с лесом и чистым Воздухом!
Это земли населенных пунктов для сельскохозяйственного использования.
Недалеко расположены спортивная база Kургaнoво c крытoй лeдовой aреной и бассейном, база отдыха Трубник.
В километре от участка бoльшой естecтвeнный Верхне-Макаровский вoдoём с чистой водой и различной рыбой. Замечательное место для отдыха вдали от городской суеты!
Характеристики
- Код объекта9474841
- Площадь участка17.7 сот.
- Курганово село
- Код объекта 9474841